Турнирное положение

  • #КомандаИО
    1 Зенит 10 25
    2 Краснодар 10 19
    3 ЦСКА 11 19
    4 Локомотив 11 18
    5 Ростов 11 18
    6 Спартак 10 18
    7 Рубин 10 17
    8 Оренбург 11 15
    9 Ахмат 10 12
    10 Урал 10 11
    11 Крылья Советов 10 10
    12 Арсенал 10 10
    13 Анжи 11 10
    14 Динамо 10 10
    15 Уфа 10 9
    16 Енисей 11 6
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 ЦСКА-мол. 11 26
    2 Спартак-мол. 10 23
    3 Ростов-мол. 11 22
    4 Арсенал-мол. 11 22
    5 Крылья Советов-мол. 10 18
    6 Зенит-мол. 10 17
    7 Динамо-мол. 10 16
    8 Ахмат-мол. 10 15
    9 Краснодар-мол. 10 15
    10 Рубин-мол. 11 15
    11 Урал-мол. 10 12
    12 Локомотив-мол. 10 11
    13 Енисей-мол. 11 10
    14 Оренбург-мол. 11 8
    15 Анжи-мол. 11 6
    16 Уфа-мол. 11 0
    Подробная таблица
  • #КомандаИО
    1 Торпедо-Димитровград 22 57
    2 ФК Саранск 22 56
    3 Дзержинск-ТС 22 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 28
    7 Оренбург-М 22 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 11
    12 Искра (Энгельс) 22 9
    Подробная таблица

Бомбардиры

  • #ИГ (П)
    1 Козлов Оренбург 3
    2 Чуканов Оренбург 2
    3 Бреев Оренбург 1
    4 Сутормин Оренбург 1
    5 Ойеволе Оренбург 1
    6 Афонин Оренбург 1
    7 Терехов Оренбург 1
    8 Попович Оренбург 1 (1)
  • #ИКГ (П)
    1 Чалов ЦСКА 7 (1)
    2 Ерохин Зенит 4
    3 Классон Краснодар 4
    4 Дзюба Зенит 4
    5 Ионов Ростов 4 (2)
    6 Сулейманов Краснодар 3
    7 Ари Краснодар 3
    8 Шатов Зенит 3
    9 Дриусси Зенит 3
    10 Костюков Енисей 3
    11 Вандресон Краснодар 3
    12 Бакаев Арсенал 3
    13 Смолов Локомотив 3
    14 Сигурдарсон Ростов 3
    15 Козлов Оренбург 3
    16 Полоз Рубин 3
    17 Ткачев Арсенал 3
    18 Игбун Уфа 3
    19 Азмун Рубин 3
    20 Бикфалви Урал 3

Голосование

Исхода матча ФК "Оренбург" - ФК ''Енисей''

Количество голосов: 2393

Именинники

  • Никита Маляров
    23 октября ФК "Оренбург"

ФК "Оренбург" в соцсетях

Сезон / МФС "Приволжье"

МФС "Приволжье"

Первенство и групповой этап Кубка МФС "Приволжье".

  • #КомандаИВНПМячиО
    1 Торпедо-Димитровград 22 18 3 1 77-16 57
    2 ФК Саранск 22 17 5 0 75-8 56
    3 Дзержинск-ТС 22 15 3 4 57-17 48
    4 Дорожник (Каменка) 22 12 5 5 51-26 41
    5 Зенит-Ижевск-М 22 12 4 6 33-23 40
    6 Крылья Советов-М-ЦПФ (Самара) 22 8 4 10 45-36 28
    7 Оренбург-М 22 8 3 11 22-46 27
    8 Сызрань-2003-М-СШОР №2 22 8 2 12 41-80 26
    9 Академия-Лада-М (Приморский) 22 6 1 15 24-42 19
    10 СШОР-Волга-М (Ульяновск) 22 5 2 15 32-57 17
    11 ЦСП Марий Эл (Йошкар-Ола) 22 3 2 17 33-83 11
    12 Искра (Энгельс) 22 3 0 19 20-76 9

    Кубок МФС. Группа «Б»

    #КомандаИВНПМячиО
    1Делин-Зенит-Ижевск (Ижевск)431012-110
    3Оренбург-М (Оренбург)42115-67
    2Сокол (Самара)40041-110

    Кубок МФС. 1/8 финала

    # Дата Матч Счет
    1/8 финала 8 июля, 19:00 Оренбург-М - Торпедо-Димитровград 1-5
    1/8 финала,
    Ответный матч
    13 июля Торпедо-Димитровград - Оренбург-М 5-1
  • #ДатаМатчСчет
    1 тур 22 апреля Зенит-Ижевск-М - Оренбург-М 0-0
    2 тур 29 апреля Оренбург-М - СШОР-Волга-М 3-1
    Кубок. 1 тур 3 мая - -
    3 тур 6 мая Академия-Лада-М - Оренбург-М 1-0
    4 тур 13 мая Оренбург-М - Крылья Советов-ЦПФ 1-0
    Кубок. 2 тур 17 мая Сокол - Оренбург-М 0-2
    6 тур 27 мая Сызрань-2003-М-СШОР №2 - Оренбург-М 3-1
    Кубок. 3 тур 31 мая Оренбург-М - Делин 1-1
    7 тур 3 июня Дорожник - Оренбург-М 3-2
    Кубок. 4 тур 14 июня Делин - Оренбург-М 4-0
    9 тур 17 июня ЦСП Марий Эл - Оренбург-М 1-1
    8 тур 20 июня Искра - Оренбург-М 2-0
    10 тур 24 июня Оренбург-М - Торпедо-Димитровград 0-3
    Кубок. 5 тур 28 июня Оренбург-М - Сокол 2-1
    11 тур 2 июля Оренбург-М - Дзержинск-ТС-Салют 0-4
    Кубок. 6 тур 6 июля - -
    Кубок. 1/8 финала 9 июля Оренбург-М - Торпедо-Димитровград 1-5
    Кубок. 1/8 финала. Ответный матч 13 июля Торпедо-Димитровград - Оренбург-М 5-1
    5 тур 16 июля Оренбург-М - Саранск 0-4
    12 тур 29 июля Дзержинск-ТС-Салют - Оренбург-М 5-0
    13 тур 23 августа Торпедо-Димитровград - Оренбург-М 5-0
    15 тур 26 августа Оренбург-М - Искра 2-0
    16 тур 3 сентября Оренбург-М - Дорожник 2-1
    17 тур 9 сентября Оренбург-М - Сызрань-2003-М-СШОР №2 1-2
    19 тур 13 сентября Крылья Советов-М-ЦПФ - Оренбург-М 1-1
    18 тур 16 сентября Саранск - Оренбург-М 8-0
    20 тур 4 октября Оренбург-М - Академия-Лада-М 2-1
    21 тур 8 октября СШОР-Волга-М - Оренбург-М 0-1
    14 тур 11 октября Оренбург-М - ЦСП Марий Эл 4-1
    22 тур 13 октября Оренбург-М - Зенит-Ижевск-М 1-0